информация:
- ссылка на анкету в подписи.
- кратко о характере - «с первого взгляда она кажется суровой и в какой-то степени даже эгоистичной. В общем-то, в этом есть немного правды, но она не настолько сильно любит себя, чтобы позволить кому-то умереть. Настроение её может резко измениться от нежно-легкого до раздраженно-уничтожительного, при чем это происходит довольно часто. Понять, что настроение сменилось, сложно по мимике её лица, но довольно просто по словам. Голос её из тягучего становится резким, а фразы короткими и зачастую оскорбительными. Но чаще всего настроение быстро приходит в норму. Она привыкла все делать сама, ибо полагаться на кого-то ей не нравиться. Она считает, что это неудобно, и по этому выросла такой самостоятельной. А еще она, пожалуй, может пожертвовать собой. Если ситуация выходит из под контроля, Мелл ставит себя как последний выход из положения. Однако, и героев нужно спасать (с). И она понимает это. Не раз она, честно говоря, задавалась вопросом: а что будет, если я проиграю? Но не искала ответа. Иногда отсутствие знания лучше, чем взгляд в будущее. И со временем она привыкла даже, что окружающие видят в ней жестокую особу, ибо сама она выстроила такой образ. Это всего-лишь самозащита, вот только от чего, Белл, видимо, и сама не знает. Она любит первый снег и терпеть не может весну и жару, как таковую. Она любит закаты, но, опять же почему-то, не любит рассветы. "Кто-то рождается" - говорит она.»
в помощь:
- на вопросы не отвечаю. думаем сами.
- не забываем читать анкету.
- все имена - ссылки. на них можно потыкать :з
- чем заковыристие наши с вами отношения, тем интереснее мне с вами играть.

поехали:

Кальцифер.
С такими друзьями враги не нужны.
Я не могу сказать, что однажды не нвыйду из себя. Я сама не знаю, что сделаю через минуту. Но в этом волке есть что-то такое, что заставляет меня выложить чуть ли не всю душу. И самое интересное, что он такой же. С ним приятно проводить время, можно спокойно говорить на любые темы, зная, что все это останется в тайне. Конечно, повторюсь, я не могу знать, что ждет нас впереди, нее смотря даже на одну из моих способностей. Такова жизнь, и я ничего не могу с этим поделать.